Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.05.2023

   В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и общественного родительства, информируем вас о проведении в 2023 в Воронежской области регионального конкурса «Семья года».

   Данный конкурс  проводится с 2016 года и нацелен на  пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Организаторы конкурса – Министерство труда  и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводят конкурс по пяти номинациям: 

   1.  «Многодетная семья» 

   В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/края

   2. «Молодая семья» 

   В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе приемных, а также занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

   3.  «Сельская семья»

   В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

   4. «Золотая семья»

   В номинации «Золотая семья» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности, патриотизма и активного долголетия.

   5. «Семья – хранитель традиций»

   В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи – хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

Желающие принять участие в конкурсе могут в срок до 15.05.2023 г. подать заявки на участие в электронном виде на адрес эл. почты: dsz_deti@govvrn.ru

Поделиться:
Дата создания: 11.05.2023 09:07
Дата последнего изменения: 11.05.2023 09:08