Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.01.2023

Прием заявок на премию «Добронежец-2023» стартовал в Воронежской области
В Воронежской области объявили прием заявок на премию общественно-государственного признания «Добронежец-2023». Стать участником конкурса можно до четверга, 16 февраля, сообщили в Ресурсном центре.

Подать заявку на премию могут юридические и физические лица, представители местных сообществ, активные жители региона. В конкурсе 30 номинаций, в том числе новая – «Своих не бросаем», в рамках которой эксперты оценят проекты и инициативы, направленные на поддержку участников спецоперации и на оказание помощи их семьям. Кроме того, сохранится номинация «Экзамен на человечность», ставшая популярной в 2022 году. В ней нужно представить проекты и инициативы, направленные на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

После окончания приема заявок оргкомитет определит финалистов конкурса. С конца февраля до конца марта финалисты будут представлять свои проекты на очной защите. Имена победителей станут известны в апреле-мае 2023 года. Торжественная церемония награждения состоится на благотворительном фестивале «Добрый край Воронежский».

Конкурс «Добронежец» учрежден Ресурсным центром поддержки НКО и проводится при поддержке правительства Воронежской области и Общественной палаты региона. Впервые он был проведен в 2015 году. За восемь лет поступило более 3 тыс. заявок, а лауреатами стали более 250 жителей и организаций региона.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Ресурсного центра НКО.

Поделиться:
Дата создания: 30.01.2023 13:53
Дата последнего изменения: 30.01.2023 13:53