Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.06.2022

Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области объявлено о проведении открытого публичного конкурса «Жители села – за чистоту и благоустройство» (Уютный дом).

   Конкурс проводится в рамках постановления правительства Воронежской области от 15.04.2022 г. № 250 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на поощрение победителей открытого публичного конкурса «Жители села – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»).

   Цель проведения Конкурса – развитие инициатив жителей в вопросах благоустройства, создание и поддержание их быта и отдыха.

   Конкурс проводится по следующим номинациям:

   - «Двор образцового содержания»;

   - «Дом  образцового содержания».

   В конкурсе могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных/муниципальных учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица, продавшие заявку на участие в установленных номинациях.

   Конкурсная заявка должна содержать в себе полную информацию об участнике Конкурса: наименование (для юридического лица), почтовые реквизиты, реквизиты счетов, на которые в случае побед могут быть перечислены денежные средства, адрес электронной почты (при наличии), фамилию, имя и отчество полностью (для физического лица), номера контактных телефонов, сопроводительное письмо в двух экземплярах и пояснительную записку с описанием проведенных работ.

   Заявка направляется в сброшюрованном виде, в отдельной папке по каждой номинации.

   На заглавном листе конкурсных материалов указывается полное наименование номинации, в которой будет принимать участие номинант.

   Заявка и прилагаемые к ней материалы предоставляются в формате А4.

К конкурсным материалам прилагаются фотоматериалы (в альбоме), отражающие благоустройство объекта в текущем году.

 Фото -, иллюстрационные материалы предоставляются только за текущий год.

   Конкурсные заявки предоставляются участниками с 15 по 30 июля текущего года.

   По всем вопросам участия в  Конкурсе обращайтесь в администрацию Петропавловского сельского поселения: с. Петропавловка ул. Туркенича, 17, кааб. № 4

 

Поделиться:
Дата создания: 07.06.2022 13:12
Дата последнего изменения: 07.06.2022 13:12