Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2017
АДМИНИСТРАЦИЯ   ПЕТРОПАВЛОВСКОГО   СЕЛЬСКОГО    ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО    РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ     ОБЛАСТИ     ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 

от   17.01.2017 г.  №10

с. Петропавловка

 

Об    утверждении  административного  регламента

по   предоставлению    муниципальной     услуги

«Заключение      соглашения  о  перераспределении

земель    и       (или)      земельных  участков,

находящихся     в     муниципальной собственности

и   земельных   участков,    находящихся в частной собственности»

 

 

   В соответствии с Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Петропавловского сельского поселения        ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, находящихся в частной собственности».     2. Постановление администрации Петропавловского сельского поселения  от 24.10.2016 г. № 188 «Об  утверждении  административного регламента  по предоставлению  муниципальной  услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в частной собственности»» признать утратившим силу.     3. Настоящее      постановление  вступает      в силу с     момента его  обнародования.           4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.  
 

 

Глава  Петропавловского

сельского поселения       Ю.С. Шевцов

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2017 11:29
Дата последнего изменения: 24.03.2017 11:29