Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Участие в районных соревнованиях по волейболу среди мужских команд сельских поселений в зачет Спартакиады . 29-30 января в ФОКе состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд. От Петропавловского сельского поселения приняло участие 2 команды. Одна команда, капитаном которой является - Александр   Шварц, заняла почетное 2-е место, вторая петропавловская команда, играя первый раз в районных соревнованиях, заняла почетное  3-е место. Мы поздравляем петропавловцев - спортсменов с призовыми местами. Желаем здоровья, спортивных побед, удачи!

3 апреля в ФОКе состоялись районные соревнования по баскетболу.  В соревнованиях приняло участие три команды. Команда  баскетболистов Петропавловского сельского поселения под руководством С.В. Федорова заняла почетное 1-е место, обыграв команды из Нового Лимана и Старой Криуши. Поздравляем команду Петропавловки с победой! И желаем дальнейших успехов в спорте!

28 марта в ФОКе состоялись районные соревнования по настольному теннису, в которых приняло участие 6 команд. Команда Петропавловского сельского поселения заняла 3-е место, уступив командам из Старокриушанского и Новолиманского сельских поселений. Поздравляем команду с призовым местом!

21 февраля в РДК состоялся районный турнир по шахматам в зачет Спартакиады сельских поселений Петропавловского муниципального района.   В игре приняли участие команды из шести поселений: Петропавловского, Песковского, Старомеловатского, Старокриушанского, Красноселовского и Новолиманского.     Команда с. Петропавловка в составе - Е. И. Тукаленковой , В. А. Бровашова, В. П. Васильева и Н. Н. Ребрунова, заняла достойное почетное первое место! Поздравляем наших шахматистов с победой!

13 февраля в ФОКе прошли районные соревнования по волейболу среди женщин. В соревнованиях приняло участие 4 команды из сельских поселений: Петропавловского, Красноселовского, Новолиманского и Старокриушанского. Команда девушек Петропавловского сельского поселения заняла почетное 2-е место, уступив 1-е место Новому Лиману. Лучшим игроком признана - Ирина Якунина. Мы поздравляем нашу команду с призовым местом и желаем дальнейших спортивных достижений, побед! Выражаем благодарность каждой участнице за участие в соревнованиях  в зачет Спартакиады сельских поселений! Вы наши ПЕТРОПАВЛОВСКИЕ  спортивные звездочки!!!

7 февраля состоялись соревнования по волейболу среди мужчин. Команда Петропавловского сельского поселения заняла 3 место. Поздравляем наших спортсменов с призовым местом! Желаем здоровья и спортивных побед!

В 2020 году петропавловские спортсмены поднялись на  2-е место  в Спартакиаде сельских поселений (2019 г. – 3 место).
Так, в соревнованиях по волейболу 1-е (женщины) и 3-е  (мужчины) места, баскетбол – 1 место. Футбольная команда «Факел» под руководством тренера А.П. Лакоценина активно принимает участие в районных соревнованиях и занимает призовые места, мини-футбол – 1 место, первенство района – 1 место.
  Приобретены спортивная форма, спортинвентарь (футбольные мячи) на сумму – 51 тыс. руб.
Все мероприятия освещаются в СМИ и в социальных сетях.

Дата создания: 02.08.2011 17:09

Дата последнего изменения: 04.02.2022 14:18