Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Петропавловского сельского поселения Петропавловского района

Проведен День добрых дел


Проведен День добрых дел (05.12.2018)

Проведен День добрых дел

Петропавловка. 04 декабря в МКУ "Культурно - досуговый центр Петропавловского сельского поселения"  провели День добрых дел в рамках Международного Дня инвалидов. В начале директор КДЦ В. П. Яценко вместе с библиотекарем Т. П. Руденко посетили инвалидов с ограниченными возможностями движения, активных участниц мероприятий  КДЦ – Веру Огневу (Чернухину) и Татьяну Лозовую. Культработники поблагодарили мастериц за большой вклад в развитие народно-художественного творчества и участие в культурной жизни Петропавловского сельского поселения, участие в выставках НХТ и культурных мероприятиях, фестивале поэтов и бардов. 
В этот же день в Петропавловской сельской библиотеке прошла встреча любительского объединения "Хозяюшка", на которой подвели итоги Года волонтера (добровольцев), поблагодарили  участниц за участие в Акции "Белый цветок" под названием "Поможем Егору Полякову", посмотрели видеоролик "О детях инвалидах".  
Ведь любой человек может внести свой вклад в общее дело поддержки инвалидов. И пусть этот вклад будет совсем небольшим, но если каждый внесет свою посильную лепту, людям с ограниченными возможностями будет легче существовать в обществе. Иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым. Ведь, не секрет, что одной из проблем инвалидов является недостаток общения.
 

Дата создания: 05.12.2018 08:44

Дата последнего изменения: 05.12.2018 08:44